sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
15:45
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
運転免許センター
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
中尾町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
中沢町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
二俣川駅北口