sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:45
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
運転免許センター
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中尾町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中沢町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
二俣川駅北口