sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
06:25
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
運転免許センター
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
二俣川駅北口