sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:09
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ9分はつ
08:09発
8じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
二俣川駅北口