sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
09:09
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
9じ9分はつ
09:09発
9じ9ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
運転免許センター
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
二俣川駅北口