sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11:49
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11じ49分はつ
11:49発
11じ49ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
中尾町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中沢町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
二俣川駅北口