sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:29
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
運転免許センター
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中尾町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中沢町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
二俣川駅北口