sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
09:34
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
9じ34分はつ
09:34発
9じ34ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
運転免許センター
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
二俣川駅北口