sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10:19
分発
旭23[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
運転免許センター
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中尾町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
中沢町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
二俣川駅北口