sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11:04
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
11じ4分はつ
11:04発
11じ4ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
運転免許センター
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
二俣川駅北口