sotetsu
バス時刻表
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
15:19
分発
旭23[相鉄バス] 【運転免許センター循環】 二俣川駅北口ゆき
15じ19分はつ
15:19発
15じ19ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
ライトセンター前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
運転免許センター
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
中尾町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
中沢町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
二俣川駅北口