sotetsu
バス時刻表
○綾瀬市役所~かしわ台駅前~綾瀬市役所[相鉄バス] 【かしわ台駅前循環】 綾瀬市役所ゆき
17:42
分発
○綾瀬市役所~かしわ台駅前~綾瀬市役所[相鉄バス] 【かしわ台駅前循環】 綾瀬市役所ゆき
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
綾瀬市役所
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
市民文化センター前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
綾瀬厚生病院
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
ハンディホームセンター前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
深谷中四丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
長龍寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
綾瀬メディカルプラザ
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
妻之神前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
市民スポーツセンター
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
市民スポーツセンター北
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
綾瀬高校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
釜田第1公園
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
釜田第4公園
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
寺尾西公園
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
寺尾西二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
寺尾西三丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
県営住宅前(コミュニティー)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
寺尾北四丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
寺尾児童館
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
寺尾北二丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
柏ケ谷(コミュニティー)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
天台公園
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東建ハイツ前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
かしわ台駅前ロータリー
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
寺尾北二丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
寺尾児童館
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
寺尾北四丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
県営住宅前(コミュニティー)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
寺尾入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
寺尾西三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
寺尾西二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
寺尾西公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
釜田第4公園
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
釜田第1公園
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
綾瀬高校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
市民スポーツセンター北
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
市民スポーツセンター
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
妻之神前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
綾瀬メディカルプラザ
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
長龍寺前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
深谷中四丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ハンディホームセンター前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
綾瀬厚生病院
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
市民文化センター前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
綾瀬市役所