sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:15
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
旭高校入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
二俣川駅北口