sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:00
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
旭高校入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
二俣川駅北口