sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:30
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
旭高校入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
二俣川駅北口