sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19:00
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
旭高校入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
二俣川駅北口