sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
06:15
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
旭高校入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
二俣川駅北口