sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
09:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
9じ23分はつ
09:23発
9じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
二俣川駅北口