sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13:08
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
旭高校入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
二俣川駅北口