sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:08
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
旭高校入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
二俣川駅北口