sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
22:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
22じ23分はつ
22:23発
22じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
二俣川駅北口