sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
08:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
8じ23分はつ
08:23発
8じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
二俣川駅北口