sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
二俣川駅北口