sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19:08
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
旭高校入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
二俣川駅北口