sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
09:26
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
9じ26分はつ
09:26発
9じ26ふん発
旭高校入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
二俣川駅北口