sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18:45
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
旭高校入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
二俣川駅北口