sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
09:12
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
9じ12分はつ
09:12発
9じ12ふん発
旭高校入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
二俣川駅北口