sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:50
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
旭高校入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
二俣川駅北口