sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19:20
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
旭高校入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
二俣川駅北口