sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17:00
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
旭高校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
二俣川駅北口