sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16:08
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
旭高校入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
二俣川駅北口