sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
12じ23分はつ
12:23発
12じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
二俣川駅北口