sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
二俣川駅北口