sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13:20
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
旭高校入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
二俣川駅北口