sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
11じ23分はつ
11:23発
11じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
二俣川駅北口