sotetsu
バス時刻表
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19:23
分発
旭21[相鉄バス] 二俣川駅北口ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
旭高校入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
二俣川駅北口