13:33発
13じ33ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
旭高校入口(旭営業所)