17:10発
17じ10ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
旭高校入口(旭営業所)