18:20発
18じ20ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
旭高校入口(旭営業所)