16:36発
16じ36ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
旭高校入口(旭営業所)