16:15発
16じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
旭高校入口(旭営業所)