18:15発
18じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
旭高校入口(旭営業所)