19:15発
19じ15ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
旭高校入口(旭営業所)