17:20発
17じ20ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
旭高校入口(旭営業所)