19:10発
19じ10ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
旭高校入口(旭営業所)