20:16発
20じ16ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
旭高校入口(旭営業所)