17:12発
17じ12ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
旭高校入口(旭営業所)