18:12発
18じ12ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
旭高校入口(旭営業所)