19:12発
19じ12ふん発
二俣川駅北口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
二俣川銀座
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
清水ヶ丘団地
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ニュータウン第1
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
ニュータウン第2
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
ニュータウン第3
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
ニュータウン第4
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ニュータウン第5
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
ニュータウン第6
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ニュータウン第7
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ニュータウン第8
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
旭高校入口(旭営業所)