sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17:20
分発
綾62[相鉄バス] 海老名駅ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
早川中央第2
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
早川中央第1
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東国分
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
海老名駅